Null Alexis MOSSA (1844-1926)
"Berre-les-Alpes ?"

Alexis MOSSA (1844-1926) "Berre-les-Alpes ?" Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à gauche, numéroté 3390 en haut à droite et titré au dos. Encadrée sous verre. A vue : 19 x 24 cm

65