Null Clara Josephine KRETZINGER (1883-?)
Quatuor dans un parc
Huile sur pannea…

Clara Josephine KRETZINGER (1883-?) Quatuor dans un parc Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 38 x 50.5 cm

63