Null A. MASJOUILLE (Actif au XIXe siècle)
"Le Travail"
Epreuve en bronze à patin…

A. MASJOUILLE (Actif au XIXe siècle) "Le Travail" Epreuve en bronze à patine brun vert. Signée sur la base et titrée dans un cartouche. H. 80 cm

60