Null Ecole française du XIXe siècle
Portrait de jeune fille au bonnet dentelé
F…

Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune fille au bonnet dentelé Fusain, mine de plomb et sanguine sur papier. Porte une signature illisible en bas à droite. Encadré sous verre. A vue : 13 x 10.5 cm (Petites rousseurs et usures).

56