Ensemble d'affiches, lithographie et reproductions comprenant entre autres : - COCTEAU-MORETTI, Galleria Centenari F. PAGNONI, 11 octobre - 30 novembre 1967. Affiche en couleurs. 59.5 x 45 cm. (Pliures et petites taches). - Raymond MORETTI (1931-2005), Cavalier. Lithographie. Signée en haut à gauche et numérotée 34/199 en bas à droite. Dim. de la planche : 28 x 36 cm. (Petites pliures et taches). (En l'état).

45