ARCHET DE VIOLON DE NICOLAS MALINE Fait vers 1860

Belle baguette signée en bois de pernambouc, hausse et bouton ébène et argent en modèle Vuillaume Rajout de bois au bec de la tête Archet accompagné de son certificat d'authenticité de Pierre Guillaume daté de janvier 2024 Poids: 59.9 g Longueur baguette: 73.3 cm Bon état

70