Christian DIOR
Broche retenant une perle nacrée en pampille, 1960 Cabochon de verre à l'imitation de la pierre dure, Strass facettés ambrés, perles nacrées Hauteur totale : 6 cm Signée et datée sur plaque au revers Bon état (petites usures, traces de colle, légères oxydations et petits éclats) Valeur marchande : 900 euros