CHANEL par Victoire de CASTELLANE (1984-1997) X GRIPOIX

Pendentif "Croix d'inspiration byzantine" et chaîne, circa 1980, Collection 25 Métal doré et pâte de verre vert, centré d'un cabochon en résine rouge Signé sur plaque 10 x 9 cm Longueur : 74 cm (deux petits éclats à la pâte de verre) Valeur marchande : 2500 euros.

55