CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX

Broche pendentif circulaire et chaîne, automne/hiver 1988 - 1989 Métal doré, cabochons de pâte de verre polychrome et perles nacrées Signé sur plaque Diamètre : 7,5 cm Bon état (petites usures aux perles et à la dorure, micro-rayures) Référence bibliographique : CHANEL Les campagnes photographiques de Karl LAGERFELD, Patrick MAURIES Ed. de La Martinière Valeur marchande : 3500 euros.

54