Yves SAINT LAURENT par Robert GOOSSENS

Bracelet en métal doré à pampilles enchâssant divers cabochons Résine polychrome Fermoir siglé Bon état (petites usures, manques de matière sur la perle, un cabochon recollé) Valeur marchande : 650 euros

52