Christian LACROIX Collier ras de cou

Christian LACROIX

Collier ras de cou Métal doré et cabochons de verre polychrome, strass irisés Signé sur plaque au revers Longueur : 47 cm Très bon état (un cabochon recollé) Valeur marchande : 900 Euros

49

Christian LACROIX