Yves SAINT LAURENT

Collier retenant de multiples chaînettes en pampille, circa 1970 Métal doré ajouré perlé Longueur totale : 100 cm Hauteur du motif : 16 cm Siglé Bon état (usures à la dorure, patine d’usage) Valeur marchande : 800 Euros

39

Yves SAINT LAURENT