Collier retenant de multiples chaînettes en pampille, circa 1970
Métal doré ajouré perlé
Longueur totale : 100 cm
Hauteur du motif : 16 cm
Siglé
Bon état (usures à la dorure, patine d’usage)
Valeur marchande : 800 Euros