Broche pouvant former Pendentif en or rose 14K (585 millièms) doublé d'argent ( 800 millièmes) ajourés et centrés d'un motif floral habillé et surligné de diamants taillés en rose, certains plus importants. Poids Brut: 11,1 g. Remontage. Dimensions: 4 x 2, 3 cm environ. Expert : Capucine VEENENDAAL
20