Null Petite boite en argent de forme rectnagulaire.
Décor de frises incisées sur…

Petite boite en argent de forme rectnagulaire. Décor de frises incisées sur le corps et le fond. Cartouche central portant l'inscription: "Marie"? Trace de poinçon (probablement minerve). 18.9 x 60 x 26.4 mm environ. Poids brut: 35 grammes.

69 .2