Null 51 Maurice ESTEVE (1904-2001)
Composition, 1958
Fusain et crayon sur papier…

51 Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1958 Fusain et crayon sur papier Signée et datée en haut à droite 58 x 42,5 cm L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Monique Prudhomme-Estève. Provenance : collection privée, Danemark. Bibliographie : Estève, Statens Museum for Kunst, Copenhague, n°197.

51