Null 48 Alfred RETH (1884-1966)
Composition géométrique
Gouache, encre, peinture…

48 Alfred RETH (1884-1966) Composition géométrique Gouache, encre, peinture et sable sur panneau Signée vers le bas 65 x 50 cm

48