Null 17 École espagnole vers 1936
La grève ou La huelga
Huile sur toile non sign…

17 École espagnole vers 1936 La grève ou La huelga Huile sur toile non signée 130 x 166 cm Toile d’origine, craquelures marquées et manques.

17