Ensemble de mobilier de jardin En métal peint, comprenant quatre fauteuils, le dossier ajouré, les pieds réunis par une entretoise, la garniture en tissu noir, et une table basse, le plateau en verre à décor de fleurs et de rinceaux Fauteuils : H. : 88 cm ; l. : 55 cm ; P. : 50 cm Table : H. : 44,5 cm ; l. : 58,5 cm ; P. : 58,5 cm Rayures et manques à la peinture A set of garden furniture including a table and four armchairs Armchairs : 34.6 x 21.6 x 19.6 in. Table : 17.3 x 22.8 x 22.8 in.
481