Null Paire de fauteuils de style Louis XVI

Paire de fauteuils de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peint crème rechampi jaune, le dossier médaillon, les accotoirs à manchette, les pieds fuselés cannelés et rudentés, la garniture à l'imitation du cuir crème H. : 101 cm ; l. : 62 cm ; P. : 62,5 cm Accidents, manques, usure et repeints A pair of Louis XVI style armchairs 39.7 x 24.4 x 21.6 in.

425