Null Paire de chaises et un fauteuil de style Louis XV

En bois mouluré et scul…

Paire de chaises et un fauteuil de style Louis XV En bois mouluré et sculpté, le dossier canné de forme violonnée, les pieds cambrés réunis par une entretoise en H, garniture de tissu damassé champagne à décor floral Chaises : H. : 94,5 cm ; l. : 47 cm ; P. : 47,2 cm Fauteuil : H. : 100 cm ; l. : 57 cm ; P. : 67 cm Accidents, manques et usure de la garniture A pair Louis XV style chairs and an armchair Chairs : 37.2 x 18.5 x 18.6 in. Armchair : 39.4 x 22.4 x 26.4 in.

401