Banquette de style Louis XVI En bois doré, sculpté et mouluré, les pieds réunis par une double entretoise en X, la garniture en tissu damassé vert à decor de fleurs et feuillages H. : 61 cm ; l. : 145 cm ; P. : 50 cm Manques à la dorure, salissures, oxydation du cloutage, un pompon manquant A Louis XVI style bench 24 x 57 x 19.6 in.
362