Banquette de style Louis XVI En bois doré, sculpté et mouluré, les pieds réunis par une double entretoise en X, la garniture en velours damassé bleu nuit à décor de fleurs et feuillages H. : 55 cm ; l. : 125 cm ; P. : 45 cm Salissures et taches, manques à la dorure A Louis XVI style bench 21.6 x 49.2 x 17.7 in.
359