Ensemble de boîte, assiette et flacon En céramique polychrome bleue et blanche, de forme pentagonale, à décor de blasons et de rinceaux Boîte : H : 16,5 cm Assiette : 23,5 x 26,5 cm Flacon : H. : 19,5 cm ; l. : 13 cm ; P. : 7 cm Traces de colle A box, a plate and a bottle Box : 6.2 in. Plate : Bottle : 7.4 x 5.1 x 2.7 in.
340