Null Fauteuil de style Louis XVI

Fauteuil de style Louis XVI En bois naturel, mouluré et sculpté, le dossier droit, les accotoirs à manchette à l'imitation du cuir, les pieds fuselés et cannelés, la garniture en tissu et l'assise en velours marron clair H. : 96,5 cm ; l. : 65 cm ; P. : 54,5 cm Accidents, manques et usure de la garniture A Louis XVI armchair 38 x 35.6 x 21.4 in.

299