Null Lustre de style Louis XV

Lustre de style Louis XV De forme cage, en métal doré et pampilles en verre taillé, à dix bras de lumière H. : 60 cm ; l. : 64 cm Système d'électrification à revoir, accidents et manques A golden chandelier 23.6 x 25 in.

280