Ensemble de trois plafonniers de style néoclassique En verre opalin et métal doré, la monture à décor de rinceaux feuillagés, le globe centré d'une pomme de pin D. : 33,5 cm Usure, oxydation et traces de peinture Three neoclassical style ceiling lamps 13 in.
251