Deux banquettes de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peint crème, les pieds fuselés, cannelés et rudentés réunis par une barre d'entretoise, la garniture de tissu bleu H. : 46 cm ; l. : 120 cm : P. : 45 cm H. : 46 cm ; l. : 75 cm ; P. : 45 cm Accidents, usures et manques Two Louis XVI style benches 18.1 x 47.2 x 17.7 in. 18.1 x 29.5 x 17.7 in.
246