Paire de tabourets En métal doré et à l'imitation du cuir crème, le piètement de forme curule H : 46 cm ; l. : 48 cm ; P. : 33 cm Taches, manques à la dorure, usure de la garniture A pair of stools 18.1 x 18.9 x 13 in.
148