Null Chaise de style néo-classique et porte-revue

La chaise en bois mouluré, s…

Chaise de style néo-classique et porte-revue La chaise en bois mouluré, sculpté de frises d'entrelacs, teinté, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, la garniture à l'imitation du cuir crème Le porte-revue en bois imitant l'acajou, poignées latérales en laiton Chaise : H. : 94 cm ; l. : 42 cm ; P. : 43,5 cm Porte-revue : H. : 44,5 cm ; l. : 45 cm ; P. : 24,5 cm Accidents, manques et repeints A neoclassical style chair and a magazine rack Chair : 37 x 16.5 x 17.1 in. Magazine rack : 17.5 x 17.7 x 9.6 in.

102