Null Paire de chaises de style Louis XVI

Paire de chaises de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peint crème, le dossier médaillon, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, la garniture à l'imitation du cuir crème H. : 97 cm ; l. : 50 cm ; P. : 52 cm Accidents, manques, repeints A pair of Louis XVI style chairs 38.2 x 19.7 x 19 in.

54