Deux banquettes de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, l'un peint crème, l'autre peint crème rechampi vert, les pieds fuselés, cannelés et rudentés réunis par une barre d'entretoise, la garniture de tissu vert H. : 46 cm ; l. : 120 cm : P. : 45 cm Manque à la peinture, usure et éclats Two Louis XVI style benches 18.1 x 47.2 x 17.7 in.
26