Null Baïonnette modèle 1884-98.

Baïonnette modèle 1884-98. Poignée en matière synthétique. Monture en fer bronzé, non poinçonnée. Lame bronzée frappée « WKC ». Fourreau bronzé poinçonné « 45 CRS ». Gousset en cuir brun (accident). B.E.

279