Null BÉNIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE.
Ensemble de deux pièces :
- Croix de comm…

BÉNIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE. Ensemble de deux pièces : - Croix de commandeur. En argent et émail (manque à une pointe, une pointe faussée). Poinçon tête de sanglier. 88 x 55 mm - Poids brut : 51 g - Croix de chevalier en métal argenté et émail. T.B. à T.T.B.

213