FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Etoile de chevalier d’époque Second Empire, modèle de luxe, en miniature.
Hauteur : 35 mm
Ruban.
Anneau, couronne et étoile entièrement sertis de diamants.
Présentée en cadrée sous verre.
B.E.