Null Émile GUILLEMIN (1841-1907). École française.

Émile GUILLEMIN (1841-1907). École française. Le fusilier marin avec sa hache et son fusil Bronze à patine foncée signé sur la terrasse et daté « 1871 ». Hauteur : 25 cm B.E.

153