Null Plateau de ceinturon de la Gendarmerie Royale.
En bronze, surmonté d’une pl…

Plateau de ceinturon de la Gendarmerie Royale. En bronze, surmonté d’une plaque aux « Armes de France » en laiton doré. Passant à deux ardillons. 7,5 x 8,5 cm B.E. Époque Restauration.

24