Montre-bracelet Rolex Oyster Vers 1980. boîtier en acier et or. Réf. 6719. Cadran blanc signé. Mouvement automatique. Sur bracelet bicolore Jubile avec boucle déployante. Traces d'usure Date d'adjudication : 30.05.2024 Heure approximative de l'appel : 14:55 Diamètre : 2.5cm
526