Null Trois netsuke en bois

Trois netsuke en bois Japon 19e siècle ou plus tard. Deux sennin, un avec un crapaud et un danseur avec un visage pivotant. Fissures, petits manques Date d'adjudication : 30.05.2024 Heure approximative de l'appel d'offres : 09:38 Hauteur : jusqu'à 8.5cm

68