Trois netsuke en bois Japon 19e siècle ou plus tard. Deux sennin, un avec un crapaud et un danseur avec un visage pivotant. Fissures, petits manques Date d'adjudication : 30.05.2024 Heure approximative de l'appel d'offres : 09:38 Hauteur : jusqu'à 8.5cm
68