Trumeau de cheminée en bois sculpté et laqué polychrome à décor d'un fronton centré d'un panier fleuri, d'une guirlande de fleurs surmonté d'un nœud enrubanné. Le miroir à décor de ruban torsadé et d'une frise de perles. Travail moderne. Dimensions : 133 x 75 cm (Accidents et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
105