Miroir en bois sculpté et peint gris et blanc à décor d'un médaillon central surmonté d'une guirlande de fleurs, à décor de cannelures surmonté par un fronton. Travail moderne. Dimensions : 101 x 85 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
104