David GERSTEIN (né en 1944) Édition GERSTEIN DESIGN Hanukkia Flight Sculpture en métal à décor peint polychrome. Porte la signature de l'éditeur. Dimensions : 43,5 x 30 x 12,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
100