Null Réunion de deux plats en faïence polychrome à décor de poissons :
- L'un à…

Réunion de deux plats en faïence polychrome à décor de poissons : - L'un à décor de poissons roses et bleus, dimensions : 10,5 x 41,5 cm (Éclats sous la base) - L'autre à décor de poissons multicolores, dimensions : 10,5 x 41,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

95