Pot à biscuits en verre émaillé à décor floral, la monture en métal argenté à décor rocaille. Dimensions : 19 x 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
87