DAUM Nancy France Deux photophores en pâte de cristal à décor de roses. Signés Nancy et datés 2008 Dimensions : 6 x 11 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
82