Maurice CHAPUIS (1922-2010) Maison de campagne au toit rouge au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 65 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 87 x 76 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
74