José CHARLET (1916-1993) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 55 x 74 cm Dimensions avec cadre : 66 x 85 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
73