École du XXe siècle Les sous-bois Huile sur carton monogrammée en bas à droite HB ? Dimensions : 40,5 x 32,5 cm Dimensions avec le cadre : 55 x 47 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
68