Null Ecole du XXe siècle. G. DESTINO.
Marché à Sarlat
Huile sur toile signée e…

Ecole du XXe siècle. G. DESTINO. Marché à Sarlat Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 40,5 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

65