École du XXe siècle. ROLLAND Composition Panneau de bois sur contreplaqué signé en bas à droite. G.Y.ROLLAND Dimensions : 110 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
63